loader

Гофролотки

Гофролотки от нашей компании — самое простое и экономичное решение любых, даже самых сложных задач. Самосборный гофрокороб широко используется для упаковки, фасовки, а также транспортировки и складирования. Это невысокое изделие без крышки, любых размеров и модификаций. Мы предусматриваем возможность изготовления:

— вырубных ручек для переноски лотков;

— выемок для укладывания штабелями;

— системы соединения «шип-паз», что позволяет значительно сэкономить место, образовывая устойчивые секции в несколько рядов;

— боковые вентиляционные отверстия, во избежание лишнего конденсата для скоропортящихся продуктов.

Мы предлагаем более 50 видов разнообразных конструкций гофролотков:

Лотки с логотипом или рисунком

Наша компания может нанести любой рисунок на упаковку для вашего товара или бренда. Это может быть логотип, описание, обозначения для хранения и перевозки или что-то более оригинальное. Это идеальный способ, чтобы сделать упаковку брендовым, а ваш логотип более запоминающимся среди потребителей и партнёров.

Цена

Стоимость производства лотков из гофрокартона для фруктов, овощей, консервов и другой продукции зависит от объёма заказа, сложности конструкции упаковки, толщины материала, наличия дополнительных компонентов в коробке и прочего. Позвоните нам, чтобы обсудить все нюансы. Наши сотрудники помогут вам с выбором, подскажут оптимальное решение исходя из задачи, предложат как сделать упаковку надёжнее и симпатичнее. У нас можно удобно и выгодно купить гофролотки любых размеров!

Гофротара имеет много преимуществ, по сравнению с другими материалами:

  • простота сборки,
  • лёгкость упаковки,
  • устойчивая к нажатию и вибрациям во время движения в автомобилях,
  • экологичность производства
Закрыть